Светлана 16 октябрь 2016 в 09:10

Нужна материальная поддержка

добрый день не привыкла просить помощи но пришлось да и верю я наивная в еще добрых людей в нашем мире! я осталась одна с двумя детьми и квартирой в ипотеку . сама работаю медсестрой с окладом в 3400 рублей. денег не то что не хватает платить ипотеку. квартплату, садик, занятия для детей, школьные обеды мне одежду то детям не купить. сейчас зима нужны теплые вещи на 7 лет девочку и на мальчика 12 лет. скоро новый год а я сижу и плачу на что как и что я куплю им подарки .. а ведь это главный праздник для детей в году кот. они все очень ждут! жить не хочется.. вв скажите иди работай больше, да я и так практически всё время на работе.. а толку нет.. денег нет. помогите люди добрые очень вас прошу. может кто может помочь вещами или деньгами на подарки по 10 рублей с миру по нитке. всю жизнь буду за вас всех молиться. помогите прошу- я вас! еще верю в чудо! спасибо! яндекс кошелек-410013228152159 . все другие вопросы можно по емейлу- annaivanova87_87@mail.ru хотим чтоб просто помогли чем смогли. у нас ребенок инвалид. 5 лет. сейчас уже сказка получить квартиру. снимаем квартиру. но тут ужасно. соседи еще жалуются что им тренажер мешает (шуршит). грозятся полицию позвать. второго ребенка опять придется переводить в садик а потом опять в школу.
мечта - чтоб он стал здоровый, обычный. ОЧЕНЬ этого хочу! в Германии есть какой то центр. всё деньги, деньги, деньги. не знаю сможет ли нам кто-нибудь помочь. хоть чем.
говорят что для инвалидов бывает что-то бесплатно. за садик не надо платить. а как он будет туда ходить?! в школу искусств?!. он же не видит.
кто не верит посидите с ним денек. от него все няни бегут.

Кемеровская обл, Новокузнецк.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы