Анастасия 29 февраль 2024 в 14:02

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ! СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! ЛЕКАРСТВА!

Люди Родненькие, 🙏🙏🙏СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ, БОГОМ ВАС ПРОШУ О ПОМОЩИ! !!!Братья и Сестры! Пожалуйста!
ГОСПОДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! Я просила и писала о помощи везде где могла,, Видит Господь, ситуация совсем критичная, уже нет сил бороться! Пишу в большой надежде на Божие чудо, сил и слез совсем не осталось. Прошу прощения, что отнимаю Ваше драгоценное время.
Здравствуйте. Остановитесь, неужели ни кто не поможет, Меня зовут Анастасия, оказались в сложной ситуации, Прошу Ради Христа Вас о помощи! Просто если можете, то поверьте нам пожалуйста, я пришлю все необходимые документы, или по видео связи всё покажу, как живём, какая ситуация, Я с онкологией ршм3ст, с мтс в лимфоузлы и др, прошла долгое лечение, брахитерапию, лучевую, химию, но болезнь не стоит на месте идёт рецедив, у меня двое детей на руках школьники, помогают как могут, пенсия по инвалидности, ещё не скоро, да и половину пенсии забирают за квартиру за долги, а долги растут, мучаюсь с болями, нет средств на лекарства, трамадол, и пластырь фентонилрвый выдали бесплатно, от них очень плохо, к сожалению более дорогостоящие лекарства, их не выдают, такие как мази, и др обезбаливающее,и др. нет хлеба, даже сварить нечего уже совсем, если у Вас есть возможность, пожалуйста помогите. До этой страшной болезни, я работала, было своё ИП, всегда помогала всем, но к сожалению эта беда пришла в наш дом, больше года я борюсь с онкологией, держусь из последних сил, Сбербанк арестован, за долги по квартире, единственная, Карта 2204120113655670 другой банк. Анастасия. С.
Прошу Вас Богом о помощи! мы искренне верим ещё в доброту и сочувствие неравнодушных людей, Заранее Спасибо и низкий Вам поклон Вам от меня и детей, я понимаю что многие пройдут мимо, оскорбят, и тд. Но к сожалению сейчас время такое. Мы верующие люди, Может уже даже этот крик души в тишину и пустоту. Спасибо за понимание. К сожалению захожу редко, слегла с сильными болями.. Мы молимся за Вас, за Ваших Близких, Ангела Хранителя Вам! Низкий Вам поклон. Берегите себя.! Пожалуйста, не удаляйте, я Вас Господом прошу! может нам кто поможет. Пожалуйста, я уже от отчаяния пишу, полагаясь только на Господа и молитвы.Спасибо всём кто поможет, Дай Бог Вам Здоровья! 🙏🙏🙏 , Сможем только выжить и продержаться ещё некоторое время только с ваше помощью, Пока ещё не могу выйти на работу, ЕСЛИ ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЕЧКО ВАМ ПОДСКАЖЕТ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я уже встать не могу, еле хожу, разные мысли посещают, устала везде просить, стыдно очень, не знаю, но очень молюсь что кто то поможет. СОВСЕМ БЕДА, Я ДУБЛИРУЮ ПРОСЬБУ, ПИСАТЬ ЗАНОВО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, пожалуйста, очень сильные боли.

Срочно нужны 5000 Пожалуйста, хоть немножко помогите, купить самое необходимое, продукты лекарства, Москва, Питер, Саратов, САМАРА, КРАСНОДАР, КРЫМ, ПСКОВ, РОСТОВ, ВОРОНЕЖ, И ТД.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы