22 февраль 2024 в 07:02

Нужны деньги на курсы маникюра

Привет! Меня зовут Сарвар. Мне 28, я женат. Я 12 лет работал в общепите, но в последнее время моё психическое состояние ухудшилось (могу отправить фото справок), и теперь я не могу работать по 16 часов в закрытом помещении. У меня, как и у почти всех, есть финансовые обязательства (кредиты, аренда жилья, бытовые нужды и пр.). Я не прошу денег безвозмездно или погасить за меня мои кредиты. Нет. Я сам справлюсь со всем этим. Я хочу пройти курс по маникюру и зарабатывать этим. Курс стоит 32.000 руб.
Я не могу просить денег безвозмездно, поэтому хочу предложить вам то, что я смогу для вас сделать. Я люблю картины по номерам. Высылаете мне картину, а я в знак благодарности могу раскрашу ее, и вышлю вам с подписью и словами благодарности за любую сумму помощи. Я 5 лет учился на филфаке (русская и зарубежная литература). Могу дистанционно порепетиторствовать с вашим школьником по литературе. Или могу стать тьютором для вашего студента, если он учится или поступает на филфак.

Срочно нужны 32000 Россия, Красноярск. Могу отработать: Могу нарисовать картину по номера, погулять с собачкой/кошкой, посидеть с ребёнком. Красноярск, левый, 89994996151

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы