Коплю на ноутбук
мне 15 лет ,я заканчиваю 9й класс,и после собираюсь поступить в колледж. хожу на выходных на подработку и откладываю подаренные деньги на ноутбук. ноутбук мне нужен для учёбы.родители купить не могут так как я не единственный ребенок в семье да и у них с деньгами не очень.в общем кому не жалко скиньте немного ,буду очень благодарна 2202206264040036 сбербанк

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04