хочу iphone 13
я Настя,мне 14.хочу себе iphone 13,нужен для учебы и для повседневного пользования.мой самсунг А10 очень тупит и не грузит многие файлы по учебе и какие то приложения.хочу снимать видео и стать блогером.в семье нет таких денег.помогите пожалуйста,
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04