Александр 14 октябрь 2016 в 10:10

Молодой семье нужна помощь в приобретении жилья

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я молодой муж и отец очаровательной доченьки :)
С моей замечательный супругой мы поженились в 2014 году. Нам очень хотелось жить в своей собственной квартире и мы решили взять ипотеку. Финансовых возможностей нам хватило лишь на однушку, но и это нам было за счастье) в 2015 у нас родилась доча ^__^ расходы увеличились и я устроился на вторую работу. Я почти перестал появляться дома и не видел ни жену, ни как растет мой ребенок... Поэтому со второй работы я ушел. Доча росла, в однокомнатной квартире становилось тесно. Через некоторое время мы узнали, что есть такая программа "жилье для российской семьи" и подали документы на участие в ней. И нас в нее включили)) квартиру нужно было быстро продавать. По той же цене продать ее не удалось, поэтому, чтобы закрыть ипотеку, пришлось взять кредит.
Программа "жилье для российской семьи" подразумевает покупку квартиры эконом класса по льготной цене. Но есть одна проблема, чтобы взять ипотеку на новую квартиру нужно внести 20% от стоимости квартиры, в нашем случае это 400.000р.
Взять такую сумму в кредит мы не можем, тогда нам попросту не дадут ипотеку... продать тоже нечего, машины нет... Мы так близко к осуществлению своей мечты, не хотелось бы упустить такой шанс... Шанс для дочи иметь свой уголок) пусть даже в ипотеку, все равно.
Не знаю как работает этот сайт и получал ли кто-нибудь здесь помощь, но мало ли...
Ситуация действительно такая какой я ее описал, не смертельная конечно, но повторюсь - это шанс раз и навсегда осесть в своем собственном гнездышке) я не прошу подарить нам жилье или платить за нас ипотеку. Просто молодой семье нужна помощь на пути к счастью.
Взамен обещаем позвать в гости на новоселье) а если вы в Красноярске, то могу как-нибудь отработать. Заодно встретимся и сами увидите, что я не вру. Ну или договоримся и я по мере возможностей буду возвращать вам деньги.

В любом случае, спасибо, что потратили время и почитали нашу историю.

Номер карты сбербанка 4276 3100 2193 2803

Красноярск.

Комментарии


  1. 15 октября 2016 13:50 Mad_mouse >

    И снова здравствуйте. Обновление информации: мои родители взяли кредит в 150.000р., родители жены смогли взять только 100.000. У одних и у вторых уже есть кредиты, поэтому такие суммы... Теперь не хватает еще 150.000. Надеемся на вас добрые люди, мы верим, что мир не без вас и обязательно ответим добром на добро )

    Номер карты сбербанка 4276 3100 2193 2803

    Если нужно, то вот мой телефон для связи - 89232936138

    Жалоба

  2. 16 октября 2016 16:39 Mad_mouse >

    Обновление информации: сегодня сдали все золотые украшения, кроме обручальных колец и кольца которое я дарил когда делал предложение. Выручили с этого 10.000. Наша семья все еще нуждается в вашей помощи. Сроки поджимают, а нам нужно еще 90.000... Вы не представляете насколько мы будем благодарны любой вашей помощи, мы верим, что есть люди, которые не останутся равнодушными и смогут посодействовать)

    Жалоба

  3. 17 октября 2016 13:30 Mad_mouse >

    Это опять я. Сегодня были в банке, написали заявление на ипотеку. Пока ждем решения еще есть время найти деньги на первоначальный взнос. Ребят, без вас совсем никак... Даже если пара человек переведет по тысяче - это уже будет огромная помощь для нас... Спасибо.

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы