Мечтаю сдать на права
Доброго времени суток, я поступила в автошколу, сама студентка, денег как все понимают мало, нужно 20000т/руб для оплаты автошколы... Пытаюсь работать, но совмещать с учебой очень сложно( Помогите кто сможет(
Номер карты: 2202202592724441 (сбер)

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11