Елизавета 10 октябрь 2016 в 20:10

Мечтаю погасить кредит.

Здравствуйте. Скажу честно, виновата сама. Повелась на красивые рассказы сбербанка, о том как удобно пользоваться кредитной картой. Оформила себе кредитку. По началу всегда все вовремя погашала, никаких проблем не было. Потом попала под сокращение на работе и все... Проценты по креду начали расти, стала задерживать оплату. Сейчас я вношу оплату совевременно, но вся оплата тратится на погашение % по задолженности. Сумма не очень большая 70 тысяч рублей, но в данный момент она для меня не подъемная. Я уже 4 года плачу этот кредит, а на карте не собирается больше 5 тысяч рублей. И как это обычно бывает, наступает тот день, когда и эту сумму приходится расходовать. Я не знаю как мне справится с этой проблемой. Помощи просить не у кого. Родителей у меня нет, только бабушка, которой 82 года.
Работаю я в государственном учреждении, по этому не могу похвастаться даже средней зарплатой. Я бы с удовольствием пошла на вторую работу, но к сожалению мой график работы до 8и вечера мне не позволяет это сделать. А найти другую с более высокой зарплатой в моем городе, практически не реально. А если и реально, то надо уволиться с этой, а как тогда вносить оплату по кредиту я не представляю. Я знаю, что у многих есть проблемы хуже, чем у меня. Но я просто не знаю как справиться со своей, пусть и не самой большой проблемой. Если вдруг найдутся люди, способные мне помочь, вот номер карты сбербанка 4276600012344020

Пятигорск, Ставропольский край, Россия. Могу отработать: Могу оказать консультации по вопросам оформеления недвижимости, пособий, субсидий и т.д.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы