Хочу чтобы было всё хорошо
Здравствуйте уже не знаю что делать и к кому обратиться трое детей двое дети инвалиды живём в доме за коммуналку долги дрова купить не начто пенсия уходит на лечение свет отключили в доме Воды нет в доме кредиты не чем платить на продукты с трудом хватает уже ни знаю как с эти справиться прошу помогите пожалуйста кто чем может буду очень благодарна 89518168258 озон банк заранее всем спасибо
  Поддержать лайком
Вчера в 21:19
Вчера в 16:42
Вчера в 10:02
В пятницу в 23:45
В пятницу в 13:19