Огромная благодарность и низкий поклон!!!🙏🙏🙏
Большое спасибо за перевод 500 руб, сегодня утром. Очень жаль что с моей картой не видно инициалы отправителя. Были приобретены четыре мандаринки, которые просили дети, один сироп отхаркивающий, спрей промывать нос и капли заложенности.
Благодарю всех кто помог! 🙏Крепкого здоровья вам, благополучия и успеха во всём. Добро ваше возвращается вам пусть много много раз!🙏 Огромное спасибо!

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11