Мечтаю о новом телефоне
Всем привет , меня зовут Матвей . Учусь я ещё в школе и мечтаю о новом телефоне , так как моя семья малоимущея и не может позволить на новый телефон. Помогите хоть копеечкой . На новый год будет хороший подарок
Ссылка куда кидать деньги так как у меня нет карты
https://www.donationalerts.com/r/schyavel4ik

  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04