Сергей 8 декабрь 2023 в 11:12

Хочу жить, а не выживать

Добрый день всем неравнодушным, я по своей глупости загнал себя в угол.
На плечах займ в 22000, мать и дом на малой Родине, но там ещё нужно документы собрать на вступление в наследство.

Переехал в Воронеж, и сменил уже 5 мест работ. У меня нет такой мысли, что не хочу работать, я должен заниматься творчеством и т.д, и т.п. Проблема в моём выгорании, суиц-ых мыслях (которые я ещё как-то контролирую без медикаментозной терапии), постоянном треморе и периодических судорогах из-за переизбытка стресса.

На данный момент нуждаюсь лишь в телефоне и как-то поддержать мать. Похожу ещё в осенних вещах, не критично. Про себя тоже могу забыть, не до этого сейчас. Думаю, продержусь ещё, иначе бы не писал тут поэму.

В любом случае, я не желаю совсем впадать в апатию (а я склонен к этому, к сожалению) Ничего не получается с этим поделать и приходится загибаться в три погибели. Сам я творческий человек. И поэт, и писатель, и дизайнер (без компьютера на данный момент, как без рук), и битмейкер (создавал музыку, но дальше одной площадки дело не пошло).

В 23 года имею безответные чувства с началом от 2007 года и с ними ещё тяжелее жить. Девушка уже замужем, и вот он - логический конец, а у меня не выходит забыть. Ощущаю себя Вертером из книги Иоганна Гёте и тоже, как и он, пытался свести счёты с жизнью. Правда, ему это удалось, а я вернулся сюда и продолжил жить.

Буду благодарен всем, кто откликнется.

P.S Ваш Микаэлли Хиираги (творческий псевдоним на стихах.ру)

Срочно нужны 25000 - 40000 Воронежская область, Воронеж. Могу отработать: Могу писать стихи, умею выслушивать людей и обладаю гиперчувствительностью,

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы