Татьяна Анатольевна 30 октябрь 2023 в 08:10

ЛЮДИ! МОЛЮ!🙏 СПАСИТЕ!🥺ПОГИБАЮ!!!😥😔😞😞😞😔😥

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СПАСИТЕ! МОЛЮ!🙏 ПОМОГИТЕ! ГОЛОДАЮ! НичегоНЕТ!!!


Родненькие мои люди, не пройдите мимо моих просьб о помощи!
Я совсем одинока в своих проблемах и тяжелейших жизненных обстоятельствах! Прошу Вас помогите мне с приобретением продуктов питания и возможно у Вас будет возможность мне помочь с лекарствами!!!
Я ГОЛОДАЮ и очень сильно болею!!!
Я ВЕРЮ, что найдутся люди, которые имеют возможность помогать...
Не дайте помереть, прошу Вас, от тяжелейших жизненных обстоятельств...
Спасибо Всем огромное кто возможно сможет откликнуться на мои мольбы о помощи! Без Вашей помощи и поддержки я не выживу! Я в коленях у Вас!
Дай Вам Бог Всем здоровья наикрепчайшего и долгих лет счастливой жизни!!!
Вся надежда ТОЛЬКО на Вас, мои родненькие!!!

!!!!!ОДИНОЧЕСТВО!!!!!

Добрые, милые, заботливые люди я совсем одна и из-за того, что мне некому помочь я голодаю, а также моё здоровье совсем подорвано и сильно ухудшилось самочувствие, так как я без лекарств теперь.
Прошу Вас, мои спасители, потому что надежда ТОЛЬКО на Вас, ведь только Вы у меня есть у кого я могу попросить о помощи.
Умоляю Вас помогите мне с приобретением продуктов питания, так как голод сильнейший, а также необходимы лекарства!
Прошу Вас, молю, спасите мою жизнь, потому что я думаю, что без Вашей помощи я не переживу эти страдания - голод и сильнейшие боли от своих болячек.. ..


Молю о помощи! Голодаю и прошу Вас помочь мне с приобретением продуктов питания, лекарств...😞
Спасибо Вам огромное!
🙏😥😔🥺😔😥🙏


Спасите!Совсем НИКТО не может помочь!Нужда!Голод!!


Молю Вас, пожалуйста, не пройдите мимо моих просьб о еде, так как голодаю, а также о лекарствах, так сильно болею!

Прошу Вас умоляю ради Господа помогите мне и спасите от голода и от нужды в лекарствах.. ..
Умоляю!🙏 Очень нужны продукты питания, потому что совсем нечего есть, а также нужны лекарства.. ..Помогите, если есть возможность!🙏

Моя история вот: 👇🥺
Мне 58 лет живу без всяких доходов! Я должна была получать пенсию уже, аж, как больше 1 года, но из-за пенсионной реформы мне отказали в пенсии по-старости, так как не хватило каких-то баллов, как мне объяснили в местном Пенсионном Фонде России! А на работу тоже не берут, так как я имею очень большой вес, больное сердце, очень большие проблемы с артериальным давлением! Я совсем одна мне никто не может помочь! Очень сильно переболела короновирусной инфекцией Ковидом-19 в 2021 году! Целый месяц меня откачивали в реанимации врачи! Откачали, но из-за этого здоровье ещё сильнее ухудшилось, появилась сильная одышка и хриплю постоянно, когда делаю какие-либо физические действия! Одним словом, мне очень сильно плохо! Нет денег на лекарства, а ещё и огромный долг за квартиру по электроэнергии и из-за этого уже 3 года живу в своём деревянном доме с отключённым светом.....Очень сильная беда! Прошу о помощи!

Мой номер телефона:
89638034487
Номер моей карты банка Тинькофф:
2200 7007 6400 3827

Люди добрые, умоляю Вас помочь мне и положить мне на карту деньги любые, чтобы я смогла купить лекарства, а также, чтобы я могла начать собирать деньги на погашения этого огромного долга за электроэнергию, чтобы хотя бы иметь надежду, что когда-нибудь у меня дома появится электричество!

Добрые люди, если Вам нужны, фотоподтверждение документов моих по поводу болезней и тому подобное, то всё могу отправить Вам на whatsApp, Viber, Телеграм.....Если Вы думаете, что я мошенница, то можете мне набрать по видеосвязи и Вам всё сама лично расскажу и покажу все свои выписки с болезнями......
Прошу Вас, добросердечные люди, если у Вас есть желание и возможность, то прошу Вас помочь мне! Я очень а сложнейшей ситуации нахожусь!
Спасибо Вам за Всё!
Дай Вам Бог и Вашим близким долгих лет жизни и наикрепчайшего здоровья

Я с благодарностью и буду за Вас молиться приму продукты питания и лекарства в натуральном виде...Я также очень буду благодарна, если Вы сможете мне положить деньги на карту, так как тогда у меня появится шанс выжить, потому что смогу что-то купить из продуктов питания, а также так необходимые мне лекарства!🙏

Срочно нужны Я Вас прошу, умоляю, добрые люди спасите и помогите и дайте шанс на жизнь! Я с огромной благодарностью приму от Вас продукты питания или деньги на карту, чтобы купить продукты питания и лекарства! Я Вас прошу помочь мне, потому что я не знаю, как мне выжить без Вашей помощи! Рассказать

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы