Хочу одеть ребёнка и купить питание нормальное
Здравствуйте мне 21 год живу в Ростове одна,с родственниками не общаюсь,у меня есть ребёнок ему 3 месяца и моих денег не хватает что бы купить ему на зиму вещи и хорошие питание от которого он не будет рвать(((помогите кто нибудь хоть рублем,мой ребёнок будет вам благодарен:**номер карты для тех кто готов хоть немного помочь карта сбербанка 5469 5200 1556 8801
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11