Кирилл 1 октябрь 2016 в 22:10

Умер телефон! Помогите пожалуйста!

У меня 1 группа инвалидности, на пенсию шибко не развернешься... Я нашел себе место для работы и отослал резюме, но внезапно случилась беда!... Умер телефон.
Прошу вас, помогите пожалуйста. У меня Асус ЗенФон 5, внезапно умер, включаясь показывает только значек юсб и выключается. Кнопками, и пр. способами описанными в инете не запускается :( А у меня нет замены, и денег на новый тоже нет.

Теперь без телефона мне не сможет позвонить ни работодатель, но невеста, и вообще без телефона мне сейчас нельзя совсем :(

Прошу вас помогите!.. Купить временно на замену какой нибудь смартфончик на 2 симки с инетом... тыщи за 4-5. Прошу, киньте денюжку :(

Я уже писал сюда с просьбами поддержать свой проект (но скорее ради смеха, ибо деньги слишком большие и это лишь моя мечта), так же писал просьбу помочь с покупкой подарка для невесты :( Но никто даже 100р не кинул... а тут такая проблема :( Я если честно хз что делать... брать кредит без постоянного дохода сверх пенсии - самоубийство.

Прошу, пошлите мне на карточку денег на покупку нового смартфона.
4276 8500 3327 8463

Можно так же просто подарить мне его (г. Владивосток), любой вменяемый, рабочий смартфон на 2 симки. Или хотя бы дать временно, максимум на пол года. Реально без телефона я могу лишиться возможности схватить работу за хвост.

Владивосток.

Комментарии


  1. 1 октября 2016 22:03 1ucio11a >
    Прощу помощи!.. Я вообще не люблю просить никого не о чем.
    Но положение правда безвыходное. У меня каждая копейка рассчитана до марта :(
    Жалоба

  2. 14 октября 2016 09:46 1ucio11a >

    Чисто для статистики, кому нибудь хоть раз помогли на подобных сайтах?

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы