Ирина 21 август 2023 в 13:08

Сбор на инвалидную коляску для Павла

Сбор на инвалидную коляску для Павла

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи для нашего близкого человека, чья невероятная сила духа вдохновляет нас каждый день. Павел– это необыкновенный человек, который всегда был полон энтузиазма и жажды жить полной жизнью.
Его травме уже 22 года и вплоть до недавнего времени Павел наслаждался активной и насыщенной жизнью, полной встреч с друзьями, прогулок на свежем воздухе и самостоятельных поездок. Но ситуация изменилась, когда его добрый старый транспорт, гольф-мобиль, вышел из строя и восстановление оказалось невозможным из-за обстоятельств в мире. Теперь каждый шаг для Паши стал борьбой, а его улица, где нет дорожного покрытия, стала недоступной зоной.
Мы стремимся дать Павлу шанс на полноценное передвижение, поэтому наша цель — приобрести специализированную вездеходную инвалидную коляску. Это устройство позволит Паше ощутить независимость и свободу передвижения даже на неровной местности, где на обычной коляске передвигаться невозможно.
Мы хотим помочь Павлу восстановить частичку его свободы и радости жизни, предоставив ему возможность передвижения с помощью специализированной инвалидной коляски. Это не только даст ему физическую независимость, но и позволит продолжить вести активный образ жизни, делясь своей улыбкой и вдохновением с окружающими.
Мы искренне верим, что Ваша поддержка поможет Паше вернуться к своим увлечениям и занятиям, которые так дороги ему. Ваше пожертвование поможет нам приобрести специализированную инвалидную коляску, которая станет незаменимым средством передвижения для Павла. Это больше, чем просто предмет — это ключ к независимости, радости и активности.
Помогите нам подарить Павлу новые возможности и вдохновение, чтобы он мог снова чувствовать себя независимым и активным членом общества.
Подарим ему свободу передвижения, которая снова откроет перед ним мир!

📌 СБП (Система быстрых платежей) :
+7 951 871 80 88
Сбербанк:
2202 2067 7284 8979
Получатель:
Павел Павлович Сухоцкий

❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗
Остерегайтесь мошенников!
Перевод только на карту
Павел Павлович Сухоцкий

https://vk.com/club222081003

Воронежская область, г. Россошь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы