Нет средств к существованию
Здравствуйте,всем! Огромная просьба ко всем неравнодушным,помогите пожалуйста,кто сколько может.. Нет средств даже оплатить детский сад.. Продукты на исходе..благо младшего ребёнка кормлю грудью.. Старший ждёт дня рождения с нетерпением,а мне не чем его порадовать ((( Будьте добры и милосердны.. (639002409009933371 Сбербанк)
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11