Помогаю бездомным животным
Доброго времени суток! Меня зовут Марина, мне 23 года, и я стараюсь сделать этот мир немного лучше. Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей.
На данный момент я учусь в магистратуре, стремлюсь к новым знаниям, хотела бы попробовать себя в науке. Стипендия, которую я получаю, небольшая, и ее почти не хватает на самые необходимые вещи. Родственники, к сожалению, помочь мне не могут.
Волею судьбы я стала волонтером, решив однажды помочь бездомному котенку. Я дарю свою любовь и заботу животным, которые не имеют дома. На сегодняшний день на моем счету 9 спасшихся котят и кошек. Недавно я встретила маленького щеночка, который находился возле мусорного контейнера.
Кроме того, полгода назад ко мне на попечение попали два трёхдневных котенка, которых, хоть и с трудом, но удалось выкормить.
Однако в последнее время мне стало не хватать финансовых средств. На днях мне необходимо стерилизовать одну из кошечек, которая временно проживает у меня, а также купить лекарства для себя и животных, а также отвезти беременную кошечку на передержку в другой город. Сейчас у меня на попечении 7 бездомных кошек.
В будущем очень хотелось бы создать свой приют для животных.
Прошу помощи!
Даже самая маленькая сумма может внести огромный вклад.
Спасибо за ваше внимание!
Номер карты Сбербанка 2202201415792650

  Поддержать лайком
26 ноября 2025 11:33
25 ноября 2025 16:07
25 ноября 2025 13:21