Наталья 13 апрель 2023 в 05:04

Прошу о помощи для животных

SOS! SOS! SOS!!!!!! Прошу помощи для животных!!!
Мне 53 года. Я живу одна с котами в Челябинской области. По состоянию здоровья более 6 месяцев не работаю (при этом пенсию и инвалидность в наших реалиях добиться не могу). Пытаюсь найти удаленную работу на 2 - 3 часа в день - ничего не получается, т.к. 90% предложений (в т.ч. на hh.ru, Авито и пр.) это сетевой маркетинг, "пирамиды" и мошенники.
За полгода я исчерпала свои "запасы", в т.ч . финансовые. У меня 25 котов, из которых большая часть пришли с улицы, и собака. Пока работала, сама справлялась со всеми расходами на животных: питание, лечение, обработка и пр. Сейчас у животных реально осталось корма на 3 дня, заканчиваются пеленки и наполнитель для лотков, необходима обработка от блох и клещей. Очень нужна помощь!!!!
P.s.1: Помочь финансово любой суммой можно на карту Райффайзенбанка 5379653014622482 с пометкой "в дар для животных"
P.s.2: мне уже предлагали их вывезти в лес, убить, закопать.... Но они же ЖИВЫЕ!!!! У них есть чувства и мысли, и они тоже любят!!! И раздавать их в добрые руки - не вариант: в деревне, где я сейчас живу, они просто никому не нужны, их бездомных здесь по улицам много ходит. И для меня они - моя семья!
P.s.3: можете позвонить мне по видеосвязи в ватсап 89000678816 - покажу животных
P.s.4: буду благодарна, если сможете помочь с реальной удаленной работой за компьютером на 2-3 часа в день.
 

Срочно нужны 15000 Челябинская область, Варна. Могу отработать: Ищу удаленную работу на 2-3 часа в день за компьютером. 89000678816

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы