полина 21 сентябрь 2016 в 14:09

не остаться на улице с ребенком!

здравствуйте!! уже молю о помощи... ужасные долги за квартиру,хотят отключить свет и газ.. и вобще выселить...ребенку 11 месяцев, муж работает на 2х работах!!! мне пока не устроиться на работу( ребенка не с кем оставить, подрабатываю в интернете. мы не алкаши!!! хорошие,честные,верующие люди.так получилось... мы жили на сьемной квартире, был кредит(который тоже гасим до сих пор(((((), потом я забеременнела. все тяжелее стало когда малышь родился,сами знаете,лекарства,обследования...потом мы узнали,что мама мужа оставила нам квартиру и это было хорошо, потому что мы уже не в состоянии были снимать. но квартира с огромными долгами!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста мы переехали в квартиру,а нас хотят выселить!!!!!!!!!!!! нам некуда идти с ребенком совершенно!!мы будем очень благодарны !!!!!!!!!!! помогите, молю о помощи!!! нас предупредили. что у нас два месяца!!! нам такую сумму не осилить!

Россия,Санкт - Петербург. Могу отработать: могу убрать квартиру вашу, приготовить поесть, посидеть с ребенком Санкт -Петербург.

Комментарии


  1. 21 сентября 2016 14:27 poliness >
    реквизиты -Карта банка ПАО Санкт - Петербург номер 5321867347246582. спасибо огромное!!!!будем рады любой копейке!!!!!!!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы