Светлана Мельникова 21 сентябрь 2016 в 07:09

Хочу создать сайт с интересными статьями

Приветствую Вас, многоуважаемые пользователи сети интернет!
Представлюсь, меня зовут Светлана Мельникова, родом из г. Москва, но проживаю в данный момент в г. Самара.

Я занимаюсь тем, что создаю сайты, содержащие полезную информацию для посетителя (дизайнеры, бизнесмены, домохозяйки, садоводы, молодежь и т.д.): анекдоты, истории, клипарты, инструменты для фотошопа, гороскопы, лунный календарь для садоводов и огородников, курсы валют, кредитный калькулятор, гадания, заговоры, тесты, опросы и т.д.

Адрес сайта - samodosug.ru - здесь можно найти много полезного для себя.

Хочу поделиться с Вами моей проблемой, в надежде на поддержку: я работаю фрилансером на дому, здоровье не позволяет выйти из дому, только в сопровождении с кем-либо. То, что удается заработать уходит на еду и лекарства, остаются лишь копейки. Этими копейками мне приходится содержать сайты (на одном аккаунте несколько сайтов), а это громадная нагрузка на сервера, где размещены сайты.

Если вы готовы помоч (хорошим отзывом или материально (хотя бы немного)), то на сайте вы найдете раздел "Помощь проекту" или внизу главной страницы. И несмотря на ваши отклики, какие бы они не были (негативные или положительные), я все равно продолжу помогать людям найти всю необходимую информацию в одном месте.

P.S. - вы можете оставлять заявки, попросив добавить каую-нибудь интересную статью, инструменты для дизайнеров и т.п. в разделе "Написать нам".

Желаю всем успехов и много здоровья!
Светлана М.
samodosug.ru - сайт для проведения приятного времени :)

Россия, Самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы