Дмитрий 4 февраль 2023 в 23:02

Помогу инвестицией в человекв

Помогу инвестицией в человекв

Помогу финансово на любые цели.(Кроме кредитов, т.к вы сами создали такую ситуацию, что взяли кредит, не подумав как его будете отдавать. И в этой ситуации никто не виноват кроме Вас. Идеально, если ты обладаешь какими либо навыками или знаниями в раличных сферах, есть понимание чем хочешь от жизни, есть бизнес план и т.п. Рассмотрю все варианты, если ваша идея заинтересует, стану вашим спонсором, в дальнейшем с получением прибыли и %. Также, если у вас болезнь требующая неотложного дорогого лечения (с предоставлением док-ств о наличии таковой), или другая сложная ситуация , из которой вам самостоятельно точно не выбраться, рад буду прочитать и помочь. Пишите на WhatsApp +79897064207 (просьба писать, не звонить, т к не всегда есть возможность ответить на звонок)
Меня зовут Даниил, с Москвы, мне 33 года, являюсь генеральным директором и соучредителем 3 компаний, с общей годовой прибылью более 250 тыс $.(Инвестиционное Агенство Недвижимости Eagle Group Turkey). Принял такое решение, помочь нуждающимся.
Мне посчастливилось родиться собой, выбрать потрясающую профессию, найти свободу самовыражения, и наблюдать за реальностью именно в этот век - возможностей, перемен и технологического прогресса.

Я желаю нам всем становиться мудрее, добрее друг к другу, и внимательнее к будущему нашей планеты и экологии.
От души пожелвю каждому найти свой путь, к развитию благосостояния и финансовой независимости

Срочно нужны 300000 Москва Краснопресненская Наб.. Могу отработать: ИП Литвинов Д.В

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы