Вадим 15 сентябрь 2016 в 13:09

Мечтаю жить нормально

Здравствуйте.
Пишу Вам с просьбой о помощи , не знаю на сколько моя проблема покажется для Вас критичной, но все же я очень надеюсь на Ваш ответ.
Ситуация у меня сложилась следующая, 3 года назад познакомился с Девушкой из г. Тольятти, сам до этого жил в Екатеринбурге . Познакомились, полюбили, не мог уже жизни представлять без неё, и встал вопрос как быть вместе. Она живёт с отцом инвалидом, мама умерла, есть маленький ребёнок , то есть переехать ко мне в Екатеринбкрг она никак не могла, и я решил переехать к ней. Уже три года живём вместе , и все идеально если бы ни одно но! В г. Тольятти совершенно нет нормальной работы для того что бы просто существовать, не то что бы жить, город заводов , постоянно сокращения, на работу никуда не берут, люди просто спиваются (не понятно на что) .
В общем выживаем кое как , девушка работает по 12 часов 5 дней в неделю, получает 12 тыс, я подрабатываю по ночам где могу, расклеиваю листовки на подъездах иногда разнорабочим так же ночью , из за того что не можем оставить ребёнка и папу инвалида. Очень тяжело, просто опускаются руки. Очень хочется уже жить полноценной семейной жизнью, завести ещё одного родного ребёнка , хочется кушать каждый день , и нормальную пищу , хочется одевать ребёнка и не стыдиться выходя с ним гулять. В совокупности за месяц мы зарабатываем около 20 тыс . Наши затраты 4500 кварплата , теперь ещё садик будет 3200, плюс девушка кредит брала на похороны мамы 2000 каждый месяц , лекарства отцу
, ребёнок растёт то и дело вещи , где то знакомые дают ну и продукты , в общем крах. Ну а про то что бы погулять, отдохнуть с ребёнком об этом и думать не модем просто.
Сейчас есть вариант жить в этом городе либо работая водителем (такси, торговый представитель ) либо заниматься своим делом . Работать водителем не плохо довольно таки но нет машины, а кредит никто не даст, да и выплачивать его смог бы только после того как устроюсь. Думаю тысяч за 300 я бы мог купить машину, не новую конечно, но это гарантия зароботка ! Конечно сумма огромная ! И нам никогда не собрать таких денег .

Если есть возможность помочь любой суммой , будем благодарны безумно .
Яндекс деньги: 410014537550237

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы