Мечтаю открыть магазин
Всем привет! Очень хочу осуществить свою мечту , а мечта - открытие магазина автозвука и прочих запчастей для авто. Денег конечно копить просто неполучается т.к. прыгаю с одной на другую ( то кидают, невыплачивают, задерживают) и очень сложно найти ту работу где бы плотили вовремя и с хорошей з.п.
Кто чем может , очень буду благодарен!!!
Вот мой счёт сбербанка :
40817810171009819199
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11