Очень нужна помощь.
Мы многодетная семья,в семье ребенок инвалид,на его лечение,массажи,занятия с логопедом уходит большая часть денег.Прошу помочь на продукты питания.Будем благодарны за помощь вещами,бытовой химией,канцелярией и т.д..Храни Вас Господь!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11