21 январь 2023 в 23:01

Крик души

Здравствуйте! Никогда не думала, что придется просить помощи, но жизнь перевернулась в один миг!
Я несколько лет занималась своим бизнесом, все было хорошо, муж работал, я занималась развитием бизнеса, небольшого..... 
В 2020 году я заболела сильно,магазин пришлось закрыть на месяц,естественно после поправки, все пошло не так,долги поставщикам, аренда, коммуналка, залезла в долги к знакомым(чтобы отдать знакомым долги,кредит мне не давали,т.к кредит уже был) ,пришлось обратиться в МФО,вот тут все и произошло.....МФО оказалось нелегальным(это я уже потом узнала), и с не большой суммы, мне пришлось спустя два месяца отдать 500000р(после угроз неизвестных личностей,т.к могли пострадать мои родные) , бизнес закрыла, пошла работать, но крупные долги остались,что даже решились на продажу единственного жилья,только для того, чтобы все отдать, но этих денег не хватило, т.к проценты капали...Что будет дальше с нашей семьёй,неизвестно,теперь мы без жилья и с долгами, у нас ребенок и он тоже очень переживает на данный момент,все понимает.....
Мы совсем без средств существования, все, что получаем, отдаём.....(! Как семья, мы благополучная, не выпиваем, не курим, все в спорте,но долги не дают не спать,не жить, не существовать!!!
На данный момент сумма долга высокая,у нас ещё кредиты, вся зарплата уходит на кредиты, а расплатится,никак не получается....знаю, что в наше время многие нуждаются,у всех свои проблемы, но вот к сожалению, я видимо уже не могу справится,постоянно виню себя,что так произошло в нашей жизни(!
Если можете хоть чем то помочь, помогите пожалуйста,любой суммой
2204120200460489....я не прошу безвозвратно, всё обязательно отдам, когда вылезу из этой ситуации.... 
Вероятнее всего письмо никогда не будет прочитано,но надежда умирает последней, это наверно последний крик души, что решилась попросить помощи впервые,от безысходности! Буду очень благодарна,дай Бог здоровья Вам и вашим родным,мира над головой, в наше время, это главное!)

Срочно нужны 500000 Нижегородская,Нижний Новгоррд.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы