Ремонт дома после пожара.
Здравствуйте. Я инвалид-ревматик 3гр (б-нь Бехтерева, горбатый).С такой хитрой болячкой находить заработки очень нелегко. Пенсия минимальная, потому что эту болезнь я "заработал"еще на срочной службе в армии, и вот уже 30лет мучаюсь. Ещё и нужны деньги на ремонт дома после пожара. Помогите, пожалуйста, хоть немного. Спасибо. АЛЕКСАНДР 4539.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04