Инга 6 январь 2023 в 23:01

Николай Чудотворец

Николай Чудотворец

Посвящаю Марии Николаевне Н.
Поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Я купила освещенную в церкви икону Николая Чудотворца. Скачала в инете сайт посвященный этому великому святому. Читала ему молитву по 3 раза каждый день в течении 40 дней. Сорокоуст. После чего пришел день празднования иконы Николай Чудотворец зимний. И я все активные действия в почитании иконы прекратила. Но настали тяжелые времена в период преддверии нового года. Начали ломаться мои гаджеты и техника домашнего обихода. В частности почти перестала работать моя электрическая зубная щетка.
А я использую эту технику для ухода за полостью рта с 30 лет по совету итальянского дантиста, когда я еще жила в Италии. Мне очень помогала с кровоточивостью десен. Это моё слабое место.
И началась кровоточивость то ли от того, что зубная щетка начала плохо работать , а может еще и возраст дает о себе знать.
Нужно купить новую! Стоила полторы тысячи рублей, а теперь 3 000 . У инвалида 1й группы с маленькой пенсией и с большой необходимостью покупать много лекарства, делать физиотерапию, массажи , посещать часто врачей по поводу контроля своего физического состояния, дополнительные 3 000 рублей найти не просто.
Слезы отчаяния! Надо! Много чего надо! В отчаянии я постучала этой зубной щеткой о край мойки с силой.
Но потом успокоилась и поставила на подзарядку. Терять нечего! Что будет то и будет. И утром чистить зубы я нанеся зубную пасту на край щетки включила ее. И о чудо! Она стала работать как новая! Какой сегодня день? Сочельник Рождества !
О это чудо! Скажите нет! Почитайте житие Николая Чудотворца. Я ничего не просила. Он знает когда надо помочь человеку.
Преподобный Николай избегал мирской славы. Так и повелось у православных христиан делая благие дела, подавая милость быть скромными , не давать знать людям, кто именно это сделал.
Я бесконечно благодарна таким людям, которые мне помогают просто зная что я в сложной жизненной ситуации. ДТП может случится с каждым. Никто не застрахован в потере близких.
Если вы со мной согласны и можете помочь в решении моих жизненных вопросов, то перечислите посильную помощь в виде комплимента на счет мобильного телефона или на банковскую карту через привязанный номер телефона 8 9031421895
Мена зовут Инесса по крещению.
Буду молится за вас иконе Николаю Чудотворцу!


Желаю Божьей вам любви,
Желаю крепкого здоровья.
И пусть Господь вас сохранит,
Объяв большой Своей любовью!

Срочно нужны 2 000 рублей Московская область, Подольск. Могу отработать: копирайтера

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы