Лилия 20 декабрь 2022 в 10:12

Мы с сыном остались без средств к существованию

Мы с сыном остались без средств к существованию

Всем здравствуйте, неравнодушные люди, дорогие друзья.Не проходите пожалуйста мимо. Столько дней пишу, столько просмотров и нет помощи ни от кого, только один человек хороший помог нам❤️🙏 Не ожидала,что перед днем рождения - 21 декабря, в Юбилей свой, и в Новый год,с маленьким сыном останусь без денег😭😭😭😭Получилось минус 27 000 рублей в общем ( сейчас минус 11 993 р на карте и ещё вычли около 13500 р разом ).Друзья, мне очень помог наш друг, ну целый месяц он не сможет нам обеспечить, не обязан. Как и вы не обязаны полностью обеспечивать чьё либо существование. Но если есть у кого то возможность и желание помочь, мы счастливы будем и благодарны ВАМ❤️🙏Получается осталась на декабрь и январь до 15 числа без средств к существованию. Не с чего платить за садик, пришли 2 платежки друг за другом. Не чем платить за ЖКХ. Покупать лекарства и продукты не на что. Слов нет просто и руки опустились. Пособия придут только в январе,после праздников. Я прохожу повышение квалификации и выхожу на работу, как раз после уже..А сейчас,что кушать,на что жить с ребёнком не знаю, минимум 1,5 -2 месяца перед выходом на работу ещё 😭😭😭Сбербанк в аресте , поэтому я переводила пособия после прихода сразу на Тинькофф, так как только он НЕ был в аресте, до недавнего времени..... В четверг только перевела деньги на Тинькофф, через 30 минут примерно приходит оповещение от банка. Я смотрю, сняли пособия, которые я перевела со сбербанка, 13560 руб и минус ещё на карте остался!
Друзья, я Киви и Юмани открыла. Сбербанк есть,но он тоже в аресте. Прошу помогите любой суммой, которая вас не обременит ❤️🙏 Ладно с днём рождения моим,ребёнка чем кормить не знаю.. платежки платить...слов нет, милые друзья... не знаю как до 13-15 января жить,там ещё нужно успеть снять пособия. Несмотря ни на что, Приставы их снимают, а пока напишешь заявление на возврат, предоставишь все доказательства, что это социальное пособие, пройдет ещё недели полторы...
Можно так же по спб по номеру телефона
+79623180545 только на Киви 🙏❤️остальные карты в аресте
2204120200606099 это карта Мир
4100117070932386 а это Юмани, может быть кому удобнее так🙏❤️ спасибо всем, заранее! Благодарю заранее каждого за помощь! От всей души!

Срочно нужны 100,1000,1500,2000- любую для вас посильную Свердловская область, поселок Новоасбест.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы