Света 7 сентябрь 2016 в 18:09

Хочу чтобы меня заметили окружающие

Всем привет, с самого детства окружающие и сверстники относились ко мне не серьезно. У меня было, да и есть, не очень много друзей. Не знаю почему, но с окружающими общение не клеится, вроде бы и симпатичная и вредных привычек нет, и так сказать открыта к общению. Семья у нас не богатая, хотя и у нас в семье 2 ребенка (я и сестра). Но деньги уходят на еду, обучение, одежду. На бонально сходить в кино денег парой не хватает. Друзья которые у меня на данный момент есть, из более обеспеченных семей и они ясно что общаются с ребятами из "высших слоев". Однажды мы с подругой гуляли и моей подруге позвонил ее знакомый, предложил встретиться и пойти в клуб, я его знала, и он обо мне тоже и что мы щас с подругой вместе на улице. Когда он приехал, он предложил поехать только моей подруге, потому что у него нет места, он приехал на долбанном порше. Меня это сильно обидело, даже поссорилась с подругой, из-за того что она меня оставила и уехала с ним.
В ноябре мне исполнится 18 и я планирую уехать в Санкт-Петербург, я познакомилась с девушкой ,которая сказала что поможет с проживанием некоторое время, планирую уехать из-за того что тут просто иногда даже не с кем общаться.
Последней каплей перед таким решением стали слова одного "мажорика" :
что "ЯКОБЫ Я ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ И МНЕ НЕ О ЧЕМ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ, КВАРТИРЫ И ВСЕГО ТАКОГО"
и ладно бы это только он сказал, потому что конкретно на него мне было все равно, так эти его слова поддержали и мои типо "Друзья" после чего я с ними со всеми поссорилась и не общаюсь уже месяца 2.

Так вот чтобы там нормально жить мне нужна помощь.

Писала сюда не из-за денег, а просто высказать все.
Но все же если что

Сбер 4276 5400 1441 2690
Яндекс 410013688854840
Web Money R219940464883
QIWI +79276976915

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы