Мария 7 сентябрь 2016 в 16:09

Хочу сделать подарок мужу.

Здравствуйте, Друзья! Меня зовут Мария, я жена и мать двоих детей. Я ищу материальную помощь на осуществление мечты моего мужа. Но он (муж) об этом пока ничего не знает, и осудил бы мой шаг. Так как не привык что-то у кого-то просить, так как привык своих целей добиваться сам. Но я верю, что мир не без добрых людей.
Мы в браке уже 8 лет, и на протяжении 5 послених лет , я наблюдаю как моего мужа постоянно подстеригают неудачи в его непростом деле. Он дальнобойщик, работает сам на себя, грузовик у него уже старый, но прослужил ему верой и правдой 5 лет, зарабатывал как мог. Но в последнее время наша "кормилица" (машина), стала часто ломаться, заработанных денег еле хватает на пропитание, все уходит на ремонт машины. А еще ипотека, детей одень накорми, уж о себе вообще молчу. Последней каплей для меня стало то, что произошла серьезная поломка и мой муж застрял в чужом городе на 2 недели. Я места себе не находила!!! И так происходит довольно часто, постоянные поломки, задержки в рейсах. Дети не видят папу неделями, и очень скучают. Муж очень устает, видно, что очень тяжело без чьей либо помощи. Я его поддерживаю как могу, пытаюсь найти слова, чтоб как то стимулировать его желание работать и верить, что все наладится.
В общем мечта моего мужа, хороший современный тягач с фурой, если получится насобирать то хотелось бы НОВЫЙ, чтобы не ломался))) Исполнение этой мечты действительно сделает счастливым не только моего мужа, но и его детей, в том числе и меня.
Помогите пожалуйста!!!
Яндекс кошелек: 410013264192784
Банковская карта №: 5469040013084362

Архангельская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы