Olya 7 сентябрь 2016 в 12:09

Мечтаю о жизни без долга

Люди,Человеки помогите! Мне очень нужна ваша помощь!
Три года назад мне срочно нужны были деньги, я обошла всех своих знакомых но к сожалению мне не смогли помочь мои знакомые, не у кого не было такой суммы(8000 гривен) иии мне нечего другого не пришло в голову,как взять деньги под % ещё и в долларах(на то время по курсу это было 1000 долларов). Я конечно" взвесила" всё , зарплата у меня была 2700 грн=это где то долларов 300... и взяла деньги сроком на 18 месяцев, но расчитывала выплатить раньше...И всё бы ничего,но через месяц я узнаю что жду ребёнка (а у меня на тот момент уже было двое детей),нет я конечно не растроилась и об аборте не могло быть и речи ,просто как-то не вовремя что ли(но Господь распорядился так!)...А растраиваться я начала уже совсем скоро,начал расти курс доллара! Упс! и мой долг вырос сначала в два, а чуть позже и в три раза! Ну что,поплакала я,погоревала (но как говориться :слезами горю не поможешь) Стала больше работать,чаще выходила на подмены и оставалась дольше на работе(у меня оплата почасово )Мне, спасибо руководству,разрешили работать "до последнего"(я в декрет ушла не в 7,а в 8,5 месяцев) Слава Богу беременность протекала хорошо,без осложнений. Но к сожалению,при всём моём старании долг я весь отдать не успела!
Я долгое время платила %за пользование,а теперь уже не в состоянии делать и это...курс растёт,тарифы на комунальные растут ,цены на всё растут...дочь старшая в этом году" выпускается"со школы,а манюню ещё пока с детский сад не берут(маленькая) и я полноценно работать пока не могу!
Я в отчаянье! Прошу у всех помощи! Помогите,кто сколько может 1 грн,2... Мне осталось выплатить 200 долларов(это вместе с%),если эта сумма опять вырастит, то я.... не знаю что мне делать... В нашей много миллионной стране я надеюсь найдутся люди которые не осудят,а помогут! С миру по нитке, бедному рубаха!Ведь у нас самые добрые и отзывчивые люди!
Извините меня те,кому показалась моя просьба наглостью! Я не лодырь и не транжира,и жить за чужой счёт не в моих правилах! Просто так сложились обстоятельства,с которыми на данный момент я самостоятельно не могу справиться и поэтому прошу помощи!
Помогите! Мне нужна ваша помощь!
№ моей карты 5167490085171602

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы