Сломался холодильник.
Я прошу извинить меня, немного бытовая ситуация. Это как и у всех бывает, зарплата на 4 х всего 23000, заплатили везде и тут сломался холодильник. Сразу говорю кредиты и рассрочки не дают. Мне бы хотя бы с рук купить, а б/у минимум простенький 3000 тыс. Я буду рада и 1 рублю. Вот реквизиты 2202202357170228, очень благодарна заранее.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04