Анна 9 ноябрь 2022 в 18:11

Мечтаю защитить маму и купить ей квартиру.

Мечтаю защитить маму и купить ей квартиру.

Обращаюсь к добрым и сердечным людям за помощью!
Мне 31 год, девушка.
Наша семья находится в опасности и страхе, которые уже давно висят домокловым мечом.
В начале 90-ых мама (трудолюбивая и честная) получила квартиру в небольшом региональном городке от базы, на которой честно отработала больше 20 лет. Получила в том числе и потому, что был несовершеннолетний ребёнок на тот момент (с очень плохой, криминальной биографией и наследственностью со стороны её отца - перевоспитать ребенка не вышло (сильна генетика), так и мыкается по тюрьмам до сих пор).
Пока стоял домашний телефон (не могла убедить родителей, что всем можно звонить с мобильного, в т. ч. и в скорую помощь) недоребенок названивал с угрозами прислать зэков, прийти самостоятельно и учинить расправу так как она числилась в каких-то старых документах. И обещал прийти на свои "квадратные метры" с друзьями, вести прежний разгульный образ жизни. Требования посылать посылки не прекращались.
Время шло. Домашний телефон мы сняли и теперь находимся в страхе и неведении.
Долго работала в своём регионе (6 лет), но хватало только на еду, одежду, редкие отпуска небольшие - 16 тысяч.
Чтобы помочь родителям пенсионерам уехала в Москву, зарплата здесь чуть больше, чем была раньше, но миллионов нет. Жила в разных условиях, не самых комфортных, выживала, точнее сказать, мыкалась по чужим людям. Всё сама, своим трудом, училась на бюджете, работу сама нашла сразу после универа, но больших денег заработать не выходит.
Зацепилась за работу в колледже по рекомендации от знакомого, сама пробовала в Мск устроиться - не больше 30 тыс платят, а ещё съем, еда, проезд...
Платят чуть больше 40, но менять работу эту страшно, так как и сейчас с жильём положение нестабильное (зависит от настроения парня - то любит, то гонит). Работаю 4 год уже.
Маме сейчас уже 70 и мне надо успеть, безумно хочется её порадовать за все, что она для меня сделала, кого воспитала, все, что вложила, отблагодарить за всю любовь и тепло. Обеспечить безопасность. Больше ничего не хочется - это приоритет.
И вот, подвернулась мне информация не вовремя, что вышла в 2020 году программа Господдерджки по ипотеке и лояльный процент - платить за квартиру в новостройке в моем маленьком регионе, где живёт мама, в хорошем районе 16р в месяц - по нашим временам счастье, а особенно в моей ситуации. Но - мне так и не удалось скопить на 1 взнос. Это 440 000 тысяч... 31 декабря программу закроют и я опять даже призрачно не приближусь к ипотеке... 25 в месяц я не поняну 😪

Прошу, помогите собрать на первый взнос за эти 2 месяца. Вы сделаете безумно счастливыми 1 скромную семью.
Готова что-то нарисовать для Вас на стенах или на холсте, порадовать уборкой в доме, например.
Буду рада и моральной поддержке 🌷Москва тяжёлый, душный город, высасывает все соки, но я очень хочу чего-то добиться в жизни.
Номер карты: Тинькофф мир
2200 7004 6932 3710

Срочно нужны 440 000 рублей Москва. Могу отработать: Рисую скетчи, дизайн стен, могу оказать помощь в готовке и уборке.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы