Наталья 25 октябрь 2022 в 08:10

Нужны дрова и уголь

Нужны дрова и уголь

Здравствуйте.Живу в маленьком поселке Алтайского края.Не пью вообще.Как умер муж, работаю 4 год в сельском хозяйстве,на разных работах, в конце лета и осенью, пока идёт уборка зерна.Работа не ежедневная, в зависимости от погодных условий, зарплата была маленькая.Получаю минимальное пособие по утере кормильца на ребенка. Попала в тяжёлую жизненную ситуацию.Заканчивается уголь и дрова, оставшиеся с прошлого отопительного сезона.Купить топливо сейчас просто не на что .Нужно 5 тонн угля, и 4-5 кубов дров.
Я одна воспитываю дочь (студентка первого курса), все деньги что были, ушли на то, что бы отправить дочь учиться, и плачу 2 кредита. Я осталась одна, без работы.Планировала переехать в город, раз дочь в городе, и в селе нет никаких перспектив.Но в городе нужно начинать на что то снимать жилье, а начинать не с чего.И в селе оставаться , очень тяжело одной справляться.Пока всё думала, решала, к зиме не подготовлена.
Прошу помощи в приобретении угля и дров, или чтобы снять жилье на первые 2 месяца в городе ,и начать жить и зарабатывать. Все отчёты по тратам смогу предоставить.карта сб 2202203280397086

Срочно нужны 30000 Алтайский край Шипуновский район с.Андреевка.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы