Нехватка денег в семье
Я устала от нехватка средств в своей семье. Мне 14 лет и у меня даже нормальной одежды нет, приходится ходить в поношенной. А я хочу быть хоть немного как все, А не в поношенной какой-то одежде. Даже нормально на сладости не хватает. Очень надеюсь на помощь. Благодарю заранее
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11