Хочу выкупить свою машину у приставов.
Помогите пожалуйста. Приставы арестовали машину за долг по кредиту. Живу с тремя детьми в селе. Без машины тут не выжить. Тем более с маленькими детьми. Нужно 400т. 100т есть, осталось 300. Помогите пожалуйста. Если нужны доказательства долга, пришлю.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11