Мария Додонова 1 сентябрь 2016 в 14:09

Хочу выехать на учебно-тренировочный сбор

Я занимаюсь лыжными гонками в Ярославской области. Финансирование очень слабое. Нет возможности выехать в другой регион на сборы. Для лыжников очень важны сборы на первом снегу,чтобы подготовиться к ранним ноябрьским стартам,но в моем регионе только в декабре снег выпадает! Хотелось бы поехать в начале ноября на вкатку( первый снег) в какой-либо северный регион России. Молю о помощи! Нужна материальная поддержка, родители не могут позволить оплатить такую сумму. Нужно хотя бы 10-12 тыс.руб для проживания в самом дешевом месте примерно на 2 недели. Столько сил и здоровья вложено в этот спорт. Очень жалко опустить руки и закончить это все сейчас. Но оптимального результата без этих сборов не добиться. Я очень люблю то,чем я занимаюсь. И очень хочется отдаваться своему дело полностью. Всегда верила,что есть добрые люди и что с миру по нитке можно насобирать сумму,которая действительно будет кому - то полезна, принесет счастье и добро.
Приняла бы спонсорскую помощь. Для рекламы могла бы приделать нашивки компании или предприятия на свою спортивную одежду, писать информацию о спонсорах на форумах и тд.
Для благотворительной помощи в рамках популяризации и развития лыжного спорта, здорового образа жизни, ценностей физической культуры номер карты Сбербанк 4276 7700 1134 2141
Заранее большое спасибо откликнувшимся!

Ярославская область, Рыбинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы