На курсы
Здраствуйте. Нужна помощь,не хватает 4000 тысяч на обучение(курсы по бровям). Так как набор в группу уже проходит. Хотелось бы просто очень сейчас попасть туда. Может даже в займы,но это скорее тогда на неопределённый срок. Пожалуйста, помогите!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11