Ирина 16 август 2022 в 20:08

Мечтаю что было что есть нам и нашим зверюшкам

Мечтаю что было что есть нам и нашим зверюшкам

Здравствуйте все!Я прошу помощи,если не деньгами,то хотя бы продуктами.
Я живу в небольшом городе Никольск,Пензенской области с дочкой. С работой проблемы,мне 54 года,те работы,которые предлагают мне не под силу,проблемы с позвоночником,грыжи,которые,как сказал мне врач,не операбельны :( ,да и давлегие и т.д. Ищу работу,но она есть только в Пензе,проезд туда и обратно 700 рублей,не наездишься...
А сейчас сложилась такая ситуация...нет работы ,на биржу пока не поставили,детские пособия до 17 лет осталось получать 4 месяца и те куда то пропали...ищем...вообщем нам и нашим питомцам нечего есть...от слова вообще и соамем...я прошу,очень прошу,если есть такой человек,который может помочь пережить этот период,я буду очень благодарна...бкду молиться за Вас!!!
Когда то мы жили хорошо,но мой сожитель обчистил меня,да и своего ребенка то же...и с тех пор я не могу выйти на прежний уровень жизни.Я даже не могу работатьофициально...приставы тут как тут...а долг больше милиона рублей....и банкротство не на что оформить то же...где брать эти деньги!!!где,?
Если есть такой человек ,который может помочь,если не деньгами,а хотя бы продуктами...умоляю помогите!!!
А может найдется тот ,кто поможет перебраться в Пензу,в дом или хотя бы поближе,что бы можно было работать...Найдитесь,ведь может быть для вас это копейки,а доя нас целое состояние и жизнь!Заранее благодарю всех!!!
Телефон для связи 89080355100 Ирина,карт по понятным причинам нет у меня...только у дочки или адрес напишу...очень ждем...

Срочно нужны 20000 Пензенская область,Никольск. Могу отработать: Умею готовить вкусно

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы