Екатерина 11 август 2022 в 18:08

Мошенники только пишут,а помощи так и нет!

Здравствуйте ! Здоровья вам и вашим близким. Я пишу уже третий день, но кроме трёх мошенников и двух молодых ребят ни кто не отозвался. Спасибо одному парню за добрые слова и поддержку.Так же,хочу попросить, других ребят - здесь не сайт знакомств, я не знакомиться сюда пришла! Если я пишу,что 2 недели пустой холодильник,то зачем мне знакомства ради общения, ребята- вы если хотите помочь,так вы поможете ведь, правильно? А не будете тянуть время,то вам номер телефона дай.Хорошо,дала, дальше больше. Попросите доказательства,я скину, зачем мне это общение здесь!? У меня есть дочь,у меня семья,у нас бедственное положение и вы даёте надежду ложную,по 2-3 дня общаясь и тянув время! Девочки для знакомства на сайте знакомств есть! Не нужно издеваться над людьми,зная в каком они положении обманывать их ( это к мошенникам обращаюсь ),а ребятам просьба, для общения есть другие сайты и форумы,я жду помощи,а не ваши вопросы не по месту.
Я прошу помощи ещё раз. Иду на поступок такой ,который ломает меня. Две недели не могла себя заставить это сделать. Уже даже не 2,а третья неделя пошла,как дома абсолютно не чего есть и не из чего готовить.
Подработку взять не могу даже, на дому маникюр делаю ( нужно докупать некоторые материалы ). Подработка бы хоть какую копейку приносила.
Люди добрые, милые, хорошие, родные, неравнодушные, прошу ещё раз,попробую - помогите пожалуйстая! Верю,что помогут и нам тоже.
Буду всю жизнь вас помнить и о здоровье вашем просить!❤️
Карта мир 2204120101672158
И 2204120101789812

Срочно нужны 1000,1500 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы