татьяна 26 август 2016 в 17:08

Мечтаю о зубном протезе.

Всем доброго времени суток,кто читает наши "мечты". И,если мечты,на этом сайте сбываются-то,чтобы чиновники из правительства их прочитали!!!
Сразу скажу,что если и были у меня какие варианты-я их все использовала. Даже кредит взять не могу,нечем оплачивать.Пенсионерка,пенсия маленькая,вся уходит на коммуналку. Выпал зуб (под коронкой) и теперь коронке не на чем держаться.Нужно ставить протез. Без зубов не могу работать,а без денег вставить зубы.(Замкнутый круг). Работу ищу уже 4 месяца.Ещё бывают лица,у которых этот недостаток не сильно бросается в глаза,а у меня лицо худое и...и...ужасно просто! Понимаю,что у людей ситуации ещё сложнее,чем у меня,и если бы была возможность,хоть кому нибудь бы помогла,да самой даже на еду не остаётся....
Номер сбербанковской карты: 4276 8060 5108 6121. Стыдно,но может,как говорится "с миру по нитке"?!

башкортостан,уфа.

Комментарии


  1. 29 августа 2016 18:25 ммм >
    После отчаяния наступает покой.
    А от надежды сходят с ума....
    А.Ахматова.

    Всем,здравствуйте. Пользуюсь "бешенной популярностью",столько просмотров!...Три дня не выходила из дома (комплексы),сегодня в очередной раз ходила устраиваться на работу: в центре занятости объявление-приёмщица в химчистку (не взяли! Сказали,что набирают до 35 лет). За одно проверила карту. Как было 50 руб.16 коп.- так и осталось! Так что,господа и дамы,не обольщайтесь,спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Как психотерапия,рассказал и вроде легче стало,да...А реальная помощь?!... Здесь все такие же! Те у кого есть деньги на такие сайты не заходят. Если захотят кого нибудь "осчастливить"-переведут деньги в благотворительный фонд. И совесть чиста,и всем хорошо!!! Я интересовалась,как пенсионерка,получить у НИХ материальную помощь-и помощи никакой не захочешь (если преодолеешь все препоны:от 1000 до 5000). А основная масса,от зарплаты до зарплаты и от пенсии до пенсии,все просто выживают! Так,что живём раз надо!!!
    P.S. Авторов некоторых объявлений,кому поставила сердечко,не деньгами,так хоть морально поддержать,нашла в соц.сетях. Действительно реальные люди,действительно дети,как пишут... Если бы могла-помогла,простите,что только дружеская поддержка. Пока что всё,что могу-это молиться о вашем благополучии (знаю и верю,что вам от этого не легче!!!).
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы