Мечтаю о своём доме
Здравствуйте я попала в очень трудную ситуацию. Я мама одиночка муж умер в 2016 году осталась я одна с двумя детьми на съёмной квартире.потом я решила взять квартиру в новостройке в рассрочку.сначада у меня все получалось. Но из за пандемии я сделала просрочку.теперь мне нужны 500000рубоей что бы не отобрали дом.пожалуйста помогите .
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04