На арбуз или дыню
Всем хорошего дня или вечера! Эх, лето заканчивается а я ещё так и не поела ни дыни ни арбуза ну как в прочем и в прошлом году. Как всегда денег не хватает откладываешь покупку на потом и в результате... Если кому то не жалко 200 рублей на арбуз или дыню, то скиньте пожалуйста, буду очень благодарна. P. S. Если что, то я работаю, просто денег не хватает Карта киви банк 4890494772595112
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11