Настя 5 июль 2022 в 08:07

Прошу вас помогите пожалуйста!!!!

Прошу вас помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте!
Все может измениться в один момент!!!!
Смотря в экран новостей , как часто мы думаем, что беда нас никогда не коснётся и все это где-то далеко и не со мной ?
Хочу рассказать об одном дне, в наш дом пришло разрушение и легло непосильным грузом на мои плечи . Ночью , из- за сильного урагана снесло часть крыши дома, разрушилась часть опорной стены и отошла от фундамента требуется постройка новой .
Очень страшная ночь , без света , с потолка льётся дождевая вода, Крыша периодически поднимается на дыбы , дети напуганы , к счастью все живы и от осколков тоже никто не пострадал , и мы конечно очень надеемся что вы поддержите посильно,, наша семья обычные люди, с сельской местности , которые никогда не обращались за помощью, живем своей большой дружной семьей. Я и мои пятеро детей.
Все просто изменилось в один момент😞Это может случиться с каждым! И мы обращаемся за помощью к простым неравнодушным людям! Любая ваша посильная помощь будет очень ценна и необходима 🙏 К сожалению отец детей ни какого участия не принимает, его алиментов едва хватает прокормить детей. Мои родители пенсионеры, помощи просто ждать не от куда. Моей зарплаты санитаркой, не хватить на востовновление, а это наше единственное жилье. Прошу вашей помощи, копеечкой, материалы и просто доброе слово, поможет не успасть духом.
Надо отдать должное Администрации приехали посмотреть и сфотографировать , видимо для новостей🤦‍♀️ , и сказали что не предусмотрена в их бюджете помощь на случай стихийного бедствия . Карта Тинькофф банк 5536914168181539

Срочно нужны 50000 Камызяк. Могу отработать: Могу отработать

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы