Андрей 21 август 2016 в 11:08

Хочу построить свой дом

12 лет назад при разводе оставил квартиру жене и дочери, думал построю себе домик быстренько (одна из специальностей - строитель), но не вышло, заработанные деньги уходили на сьемное жилье, накопить на старт не получалось, дальше хуже и хуже, сейчас только временные подработки которых хватает только что бы не ночевать на улице, но с возрастом все похоже к этому идет. Если кому не в тягость будет какая то сумма, прошу помогите, пока еще руки и ноги двигаются может быть удасться с вашей и божьей помощью построить домик небольшой. Если построю с удовольствием приглашу вас в гости отдохнуть в отпуск или как.
Заранее благодарю всех за понимание и ваше доброе сердце. Перечислить можно на счет в Яндекс Деньгах 4100 1787 6637 71 картой без процентов и в салонах Евросеть наличными то же без процентов, если затруднительно то можете просто пополнить баланс моего телефона, а от туда я уже смогу перевести на Яндекс Деньги, номер телефона +7-983-232-48-28.
Еще раз всем большое спасибо!!!
Никогда никого не просил, но уже 53 года, боюсь не успеть, а деваться некуда... Вот как то так. Спонтанно, сбивчиво, но...

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы