Ничего интересного
Тяжело стало жить,верней выживать.Сижу и думаю,в чём смысл такого существования,когда нет мелочи даже хлеб купить.Когда закончится полоса неудач,и закончится ли?Карта:4274 3200 6387 1746. Дальняя родня в разных концах России матушки,дела до меня им нет.Друзья оказались так,просто знакомыми,а ведь я всем помогал,чем мог.Вообщем помощи ждать неоткуда.Желаю всем мира и добра.Юрий.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04