Мечтаю
Есть большая мечта, хочу пройти курсы Груминг так как люблю очень животных, но это только в мечтах, так как курсы очень дорогие, вот пишу в надежде что может кто то обратит внимание и помогут на оплату курсов. конечно надежды мало , но Надежда умирает последней, все таки это же мечта. мечты сбываются.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11