Светлана 4 май 2022 в 10:05

Мечтаю, чтобы мама жила рядом.

Доброго времени суток! Моя мечта - моя мамочка рядом. Я сама мама двоих детишек, и никогда бы не хотела жить от них за 1500 км. Так получилось, что уехала учиться в другой город, и мама осталась далеко, одна. Видимся редко, 1 раз в год, к сожалению. Хочу ее перевезти к нам. Но на покупку жилья средств не хватает. С продажи ее жилья наберется лишь часть. Не хватает на покупку около 600 000. К нам поселить ее не сможем(( с мужем мы развелись в апреле, живу тут сама на птичьих правах. Детей надеюсь не выселит, всё ещё верю в его человечность.

Прошу откликнуться неравнодушных людей и оказать посильную помощь. Знаю, что у многих есть и гораздо серьезнее проблемы.

Мне очень нужен родной человек рядом. Дети очень ждут когда бабушка к нам переедет. Это не только моя, но и детская мечта. Самой мне не справиться, не собрать такую сумму. По образованию я врач педиатр, на работу смогу выйти (и очень хочу этого!!!) после 4х месячной специализации, которая по графику начнется в сентябре.

Может найдётся такой человек, который сможет помочь. Как только выйду на работу готова вернуть всем, кто откликнется на мою просьбу! И обещаю так же помогать нуждающимся. А вообще моя еще одна мечта - открыть свой фонд для детишек, которым требуется паллиативная помощь. Но это уже другая история, которая сможет осуществится после выхода на работу.

Спасибо всем, кто дочитал! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Желаю, чтобы родные и близкие всегда были рядом.

Тинькофф 2200 7001 3818 3776 Светлана

Срочно нужны 600 000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы