Идиот 26 апрель 2022 в 11:04

Мечтаю помочь матери

Здравствуйте , пишу вам потому, что нуждаюсь в помощи и верю , что вы откликнетесь .
У меня есть есть огромное желание помочь своей маме. Ей уже 55, здоровье уже не очень , она одна воспитала двоих детей , меня и брата , брат инвалид детства , родился с психическими отклонениями . Сейчас ещё и у девушки моей онкологию нашли , час от часу не легче (
Перейду к сути .
Мама у меня предприниматель , она арендует не большой павильон, продает детские и мужские вещи, она уже очень устала работать , стоять то на морозе, то в жару , а продажи совсем упали , уже то в ноль , то в минус работает, и в этом капкане она уже не один год , очень переживает , нервы , я за нее очень переживаю , а помочь в полной мере не могу, иногда получается подкинуть пару тройку тыщ , сам сварщик на заводе , з/п не особо позволяет помогать , ещё и кредит плачу ( Младший брат инвалид , не работает , его пенсии хватает ему на еду и одежду ... Живёт с матерью.
Она бы хотела все бросить и уйти на пенсию, заняться любимыми делами , только у нее куча вещей ещё . Все новое , хорошего качества .
Мало того что в палатке все заполнено так ещё и пол квартиры заполнено товаром .
Она с радостью бы продала все по закупочной цене или даже дешевле.
И я прошу вас помочь , купите у нее весь товар по оптовой цене или дешевле даже . Вещи все новые , хорошего качества , из можно отдать нуждающимся , ну это уже как вы пожелайте .
Заранее благодарю !

Срочно нужны 1 500 000 рублей Липецкая обл, Липецк. Могу отработать: Я сварщик , но работа есть не ищу

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы